Профориентация

Профориентация

Дальневосточная пожаро-спасательная академия - филиал Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России г.Владивосток о.Русский п.Аякс 27

Объявляет набор на специальности:

"Пожарная безопасность" - 5 лет

"Техносферная безопасность" - 4 года.

По всем имеющимся вопросам обращаться по телфону 8-4242-497069. Дополнительная информация по ссылке.

Формирование резерва кадров для органов прокуратуры в лице будущих студентов

Прокуратурой Сахалинской области проводится работа, направленная на формирование резерва кадров для органов прокуратуры в лице будущих студентов-целевиков. Для чего проводится отбор кандидатов в абитуриенты из числа выпускников школ и гимназий.

По всем имеющимся вопросам обращаться по телефону 24-62-35, либо по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 36А.

Формирование контингента поступающих в СПбГМТУ

СПбГМТУ объявляет о начале формирования контингента поступающих на 2018/19 гг., направленных учебными заведениями регионов РФ. С подробной информацией об университете можно познакомиться на сайте http://www.smtu.ru/.

УМВД России по городу Южно-Сахалинску проводит отбор кандидатов для поступления на очную форму обучения в ВУЗы МВД России.

Ленинградский областной филиал Санкт-Петербургского университета МВД России

УМВД России по Сахалинской обласи объявлет набор абитуриентов для поступления в Ленинградский областной филиал Санкт-Петербургского университета МВД России. Подробная информация.

Курсы по подготовке выпускников в ЕГЭ по английскому языку

ФГБОУ ВО "Сахалинский Государственный университет " объявляет набор школьников для подготовки к ЕГЭ по ангийскому языку с 20 ноября 2017 года по 28 мая 2018 г.

Занятия проводятся по понедельникам и средам в 17:00 часов. Контактное лицо: Булдакова Алина Сергеевна (89242836365).

Профориентационный портал

Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационный портал " Траектория успеха" .

Портал формируется в рамках программы по развитию молодежного кадрового потенциала.

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

ОЮИ МВД осуществляет "прямой набор" кандидатов (без направления от МВД) для поступления на факультет подготовки специалистов ГИБДД по специальности "Правоохранительная деятельность" по очной форме обучения (профиль подготовки - "Деятельность подразделений государственной инспекции безопасности дорожного движения").

По окончанию обучения выпускникам выдаются дипломы государственного образца о получении высшего юридического образования, и присваивается специальное звание - "лейтенант полиции". Информация о поступлении

Владивостокский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (ВФ СПбГУП)

Академия ФСБ

Воронежский институт МВД России

Южно-Сахалинский отдел вневедомственной охраны проводит работу по предварительному отбору кандидатов на поступление в Воронежский институт МВД России по специальностям "Cпециальные радиотехнические системы", "Правоохранительная деятельность" в 2018 году.

Полная информация о правилах приема размещена на официальном сайте Воронежского института МВД России www.vimvd.ru.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН)

Обучение ветеринарным специальностям

РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина

В РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина открылся факультет комплексной безопасности топливно-энергетических комплексов. Осуществляется набор абитуриентов. Подробная информация по факультету , специальностям и направлениям на сайте университета: https://www.gubkin.ru/ в разделе "Поступающим".

Сахалинский политехнический центр №2 и Уссурийский агропромышленный колледж

Для поступления в учебные заведения и приобретения специальности "технолог" АО "Птицефабрика "Островная" направляет на учебу в Сахалинский политехнический центр №2 и в Уссурийский агропромышленный колледж. Подробная информация.

Хабаровский государственный медицинский колледж

в 2018 году набирает медицинских сестер и фельдшеров. Ссылка на видеоролик о колледже. Дополнительную информация можно посмотреть на сайте https://www.hgmk.ru/. 25.05.2018.

Как выбрать вуз и страну обучения

Дата последнего обновления страницы 20.05.2020