САХГУ

САХГУ

Министерство образования Сахалинской области информирует о начале набора абитуриентов в ФГБОУ ВО "Сахалинский государственный университет" на направления естественнонаучного профиля: "Педагогическое образование. Профиль биология и химия", "Водные биоресурсы и аквакультура", "Экология и природопользование", "Геология".

Для подачи документов в приемную комисси на направление необходимо предоставить:

"Педагогическое образование. Профиль биология и химия" - ЕГЭ по математике (профильная), русскому языку и обществознанию;

"Водные биоресурсы и аквакультура" - ЕГЭ по математике (профильная) и биологии;

"Экология и природопользование" и "Геология" - ЕГЭ по математике (профильная) и географии.

Обращаем ваше внимание на невысокий процент выбора ЕГЭ по географии в регионе, что препятствует поступлению абитуриентов на бюджетные места указанных выше направлений.